Внимание: объявлен набор волонтеров для подключения приставок цифрового телевидения

11 марта 2019 г., понедельник

Объявляется набор волонтерской команды для помощи в подключении приставок цифрового телевидения!

Волонтеры пройдут обучение и получат удостоверение.

Обучение пройдет 19 марта 2019 года в 13.00 час. в здании подростково-молодежного клуба «Миллениум» по адресу: г.Бугульма, ул. Стрелочная, д.18Б.

Если ты горишь желанием помогать людям, то скорее звони нам по тел.:

8(85594) 4 67 75.

А также, если вы:

— живете в Бугульме или Бугульминском районе;

— вам 16 и более лет;

— имеете навыки пользования электрическим чайником, микроволновой печью, холодильником, то вы идеально подходите для этой работы!

Напомним, что 3 июня 2019 года Татарстану предстоит полномасштабный переход на цифровое телевещание, в рамках которого будет отключено аналоговое эфирное телевещание. С переходом на «цифру» всем жителям страны и республики станут доступны 20 бесплатных телеканалов в высоком, цифровом качестве.

#доброволецбугульмы #молодежьбугульмы