Лучшие товары и услуги Республики Татарстан 2019

5 марта 2019 г., вторник

В соответствии с распоряжением Кабинета Министров Республики Татарстан от 26.12.2003г. за № 1969-р с 2004 года ежегодно в рамках Программы «100 лучших товаров России» проводится конкурс «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан», основной задачей которого, является стимулирование производителей к производству высококачественной и конкурентоспособной продукции (услуг) для продвижения на рынки Республики Татарстан, России и дальнего зарубежья.
На протяжении всех 15 лет Республика Татарстан занимает первые позиции среди субъектов РФ по заявленным товарам и услугам, что говорит о развитой экономике региона, а многочисленные награды о высоком качестве и конкурентоспособности выпускаемой продукции (услуг).
По итогам конкурса Победителям вручаются дипломы. Лауреатам и дипломантам 1 степени предоставляется право в рекламных целях использовать для маркировки своей продукции Логотип конкурса.    
Каждый год издаются каталоги победителей «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан», которые распространяются по крупным субъектам РФ и торговым представительствам РТ за рубежом.
Лучшим предприятиям вручают приз «Лидер качества Татарстана».
Торжественная церемония награждения проходит в конце года в рамках Европейской недели качества с участием Премьер-министра и членов Правительства Республики Татарстан.
Победители республиканского конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» выдвигаются на федеральный этап конкурса «100 лучших товаров России».
В связи с вышеизложенным, Исполнительный Комитет Бугульминского муниципального района приглашает принять участие Вашу организацию, с произведенными товарами (услугами), в конкурсе в 2019 год и своевременно направить заявочные документы в адрес Организационного Комитета конкурса.

Порядок и условия конкурса размещены на сайте:www.tatcsm.ru.
Заявки на участие в конкурсе просим направить ФБУ «ЦСМ Татарстан» до 1 апреля 2019 года по e-mail: best@tatcsm.ru или на почтовый адрес: 420029, г. Казань, ул. Журналистов, 24, контактный телефон: (843) 291-08-13. 
Дополнительную информацию по участию в, можно получить по телефону: (85594)438-65-163 (отдел экономики исполнительного комитета Бугульминского муниципального района - Шакиров Ф.М.)

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International