Бугульминская делегация приняла участие в XXIX конференции татарстанского отделения партии «Единая Россия»

26 февраля 2019 г., вторник

Сегодня в Казани прошла XXIX конференция татарстанского регионального отделения всероссийской политической партии «Единая Россия», на которой Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин был переизбран Секретарем татарстанского отделения партии. Кроме того, делегаты обсудили ряд организационных вопросов, в том числе избрали региональный политический совет и президиум регионального политсовета татарстанского отделения «Единой России».

В конференции приняла участие и делегация Бугульминского местного отделения Партии во главе с ее секретарем, Гловой Бугульминского муниципального района Линаром Закировым. Секретарь регионального отделения партии, Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Фарид Мухаметшин за активное участие в общественно-политической жизни республики вручил благодарственное письмо Альбине Мирзахановой – методисту управления образования Исполнительного комитета Бугульминского муниципального района. Партийный билет получил специалист Бугульминских электрических сетей Владимир Смагулов.