В Бугульме прошел семинар по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

21 февраля 2019 г., четверг

По информации инспектора по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Бугульминскому району Гульнары Гибадуллиной, в рамках мероприятия участникам рассказали о состоянии детского дорожно-транспортного травматизма (ДДТТ) на территории Бугульминского района, а также об организации работы по профилактике ДДТТ в образовательных учреждениях. Руководитель бугульминского отделения государственного бюджетного учреждения «Безопасность дорожного движения» в Альметьевске Татьяна Баянова рассказала об использовании и возможностях сайта «Сакла», направленного на создание уникальной интерактивной детской среды по обучению правилам дорожного движения. Сотрудником ГИБДД проведено открытое тематическое занятие среди учащихся начальных классов  с использованием мобильного городка.

Фото Г.Гибадуллиной