Бугульминцев приглашают принять участие в конкурсе на соискание Грантов Президента РФ

13 февраля 2019 г., среда

В целях обеспечения в 2019 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества, реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина, издан Указ Президента Российской Федерации от 30 января 2019 года № 30.

В текущем году на предоставление грантов Президента РФ на развитие гражданского общества в федеральном бюджете предусмотрено 8 млрд рублей, которые будут распределены по результатам двух конкурсов.

Прием заявок на участие в I конкурсе осуществляется с 1 февраля по
15 марта 2019 года
. Заявка представляется в Фонд президентских грантов в форме электронных документов посредством заполнения соответствующих электронных форм, размещенных на официальном сайте: (http://президентскиегранты.рф).

По всем вопросам подготовки заявки на конкурс можно обращаться в межмуниципальные ресурсные центры некоммерческих организаций, которые осуществляют на безвозмездной основе обучение, консалтинг и сопровождение деятельности некоммерческих организаций.

Исполнительный Комитет Бугульминского муниципального района рекомендует некоммерческим неправительственным организациям, реализующих свою деятельность на территории Бугульминского муниципального района, принять активное участие в Конкурсе на получение грантов Президента РФ на развитие гражданского общества.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (85594)438-65-163 (отдел экономики исполнительного комитета Бугульминского муниципального района - Шакиров Ф.М.)

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International