Бугульминцев приглашают принять участие в XV открытом Конкурсе на соискание Премий Правительства РТ за качество

8 февраля 2019 г., пятница

Постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 11.04.2003      № 198 учреждены премии Правительства Республики Татарстан за качество, которые присуждаются ежегодно на конкурсной основе организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, обеспечение их безопасности, а также за внедрение высокоэффективных методов управления качеством.

Премии Правительства Республики Татарстан за качество являются наградой, которой сегодня могут удостоиться организации, делающие ставку на качество как важный фактор конкурентной борьбы на внутреннем и мировом рынках, вне зависимости от численности работников, отраслевой принадлежности и формы собственности.

В 2019 году в Республике Татарстан проводится ХV открытый Конкурс на соискание премий Правительства Республики Татарстан за качество (далее «Конкурс»).

Порядок и условия проведения Конкурса установлены в руководстве для участников, размещенном совместно с формой заявки на сайте www.pcq.ru .

Заявки на участие в Конкурсе принимаются техническим секретариатом Совета по присуждению премий Правительства Республики Татарстан за качество до 31 марта 2019 года по адресу электронной почты: info@pcq.ru .

Контактные телефоны Организационного Комитета Конкурса: (843)292-04-95, (843)292-07-48.

Исполнительный комитет Бугульминского муниципального района рекомендует руководителям предприятий, организаций, учреждений Бугульминского муниципального района принять участие в ХV открытом Конкурсе на соискание премий Правительства Республики Татарстан за качество и направить заявочные документы в адрес технического секретариата Совета по присуждению премий Правительства Республики Татарстан за качество.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (85594)438-65-163 (отдел экономики исполнительного комитета Бугульминского муниципального района - Шакиров Ф.М.)

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International