В «ТНГ-Групп» подвели итоги работы за 2018 год

29 января 2019 г., вторник

В ООО «ТНГ-Групп» прошла конференция трудового коллектива с участием делегатов из всех дочерних обществ и подразделений компании. В работе конференции принял участие Глава Бугульминского муниципального района, мэр города Линар Закиров.

Среди основных вопросов, которые вынесли на повестку дня, были – итоги финансово-экономической деятельности за 2018 год, отчет о работе профсоюзного комитета и др.

В основном докладе заместитель генерального директора по маркетингу Денис Кислер отметил основные финансово-экономические показатели. По его словам, благодаря общим усилиям всех структурных подразделений компании удалось перевыполнить плановые обязательства практически по всем направлениям.

Объем выполненных работ за 2018 год составил 23,1 млрд. руб.  Доля объема выполняемых работ за пределами Республики Татарстан составила 89, 5 %. Освоено инвестиций на сумму около 1,5 млрд. рублей. Среднесписочная численность 7817 человек. Среднемесячная заработная плата выросла на 8 %и составила 58 тысяч рублей. Годовая производительность труда на одного работника составила 3 миллиона рублей.

Высокую степень ответственности предприятия отметил Мэр Бугульмы Линар Закиров. Он ознакомил сотрудников предприятия с итогами социально-экономического развития муниципального образования.

Валовой объем продукции, работ и услуг всех предприятий и организаций вырос на 1,6% в сравнении с уровнем соответствующего периода прошлого года. Его объем за год увеличится на 1 млрд.руб. и составит 54,2 млрд.руб. В основном увеличение валового территориального продукта обеспечено положительной динамикой отрасли «геология». Уровень безработицы в Бугульминском муниципальном районе ниже среднереспубликанского, в службе занятости состоит 251 безработный гражданин.

Мэр Бугульмы подробно остановился на реализуемых в городе и районе социальных проектах и программах. В 2018 году проведен капитальный ремонт ряда объектов здравоохранения первичного звена, детских садов, многоквартирных домов. Проводится реконструкция Дворца молодежи, Центрального стадиона и лыжной базы.

В завершении конференции, генеральный директор ООО «ТНГ-Групп» Ян Шарипов поблагодарил коллектив за проделанную работу. Лучшим сотрудникам вручил награды от предприятия.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International