К открытию главного храма ВС РФ: в Бугульме собирают данные по участникам Великой Отечественной войны

24 января 2019 г., четверг

Министром обороны Российской Федерации принято решение о строительстве на территории военно-патриотического парка культуры и отдыха Министерства обороны Российской Федерации «Патриот» главного храма Вооруженных Сил Российской Федерации. В настоящий момент ведется работа по сбору, обобщению и созданию единой базы участников Великой Отечественной войны для использования в мозаичных картинах о войне и просмотра фотографий через терминалы в галерее «Дорога Памяти» на прихрамовой территории.

Открытие главного храма Вооруженных Сил Российской Федерации запланировано 9 мая 2020 года, на 75 годовщину Победы в Великой Отечественной войне.

В целях полного отражения данных на всех бугульминцев – участников Великой Отечественной войны, просим родственников и родных ветеранов Великой Отечественной войны обратиться в кабинет № 18 военного комиссариата города Бугульмы (улица Гоголя, дом 54). С собой иметь фотографию ветерана (анфас, вертикальное изображение), данные на ветерана и документы, подтверждающие участие в Великой Отечественной войне (при наличии). Справки по телефону: 6-66-38.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International