Акция «Дед Мороз-Единоросс» исполнила мечты бугульминских детей

28 декабря 2018 г., пятница

В Бугульме состоялась благотворительная новогодняя акция «Дед Мороз-Единоросс». На праздник пригласили ребят из многодетных, малообеспеченных семей, а также воспитанников детского приюта «Ялкын».

Открывая праздник, мэр Бугульмы Линар Закиров поздравил юных горожан с наступающим праздником и пожелал исполнения самой заветной мечты. «Я очень рад, что сегодня ваши сокровенные желания исполнятся благодаря праздничной акции «Дед Мороз-Единоросс» Бугульминского отделения партии «Единая Россия», которую поддержали руководители и предприниматели нашего города», – отметил Мэр.

Маленькие гости праздника не только увидели яркий новогодний концерт, но и получили из рук благотворителей долгожданные подарки. Мечте Тимура Абдуллина помог исполниться Линар Закиров. Юный бугульминец получил заветный подарок – велосипед. С помощью директора Бугульминского механического завода свой новогодний подарок – лыжный комплект – получил Игорь Фролов. Мечту Есина Рахматшоева – машинку на пульте управления – исполнила директор муниципальной телерадиокомпании Диана Брюхачева. У Ксении Денисовой благодаря директору Татэнэргосбыта Альберта Касымова появился кукольный домик. У ее двухлетнего братишки Арсения – игрушечный мотоцикл.

Кроме этих подарков каждый ребенок получил и сладкий подарок от фонда «Милосердие». В рамках акции «Дед Мороз - Единоросс» в этот день были исполнены мечты 24 ребят.