20-летию реабилитационного центра «Возрождение» посвящается

14 декабря 2018 г., пятница

«Ура - друзьям!», «Ура - подаркам!» - такими веселыми кричалками встретили неугомонная Клепа и приветливая Кнопа гостей и воспитанников «Возрождения» в уютном зале реабилитационного центра.

Клоунессы подготовили для приглашенных друзей веселый праздник «Разноцветные снежинки». Искрометные шутки, подвижные игры, спортивные эстафеты для мам сменялись творческими номерами, которые подготовили юные звездочки из Прогимназии №14 и студенты колледжа БФ КИУ им. В.Г.Тимирясова (ИЭУП).

Праздник для детей состоялся в рамках реализации муниципального проекта «Дружбатерапия» и празднования 20-летия реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Возрождение».

 В честь дня рождения Центра организаторы и гости: активисты добровольческого отряда «Республика Интересных Дел» (Прогимназия №14) под руководством Юлии Мельниковой, волонтеры добровольческого отряда «Скауты Бугульмы» (МБОУ СОШ №3) под руководством Рамили Усмановой, добровольцы из отряда «HELP» (колледж БФ КИУ им. В.Г.Тимирясова (ИЭУП) под руководством Надежды Кожевниковой и многие другие в дружеской обстановке с искренними поздравлениями вручили директору Центра Елене Старостиной многочисленные подарки. В ответном слове Елена Старостина поблагодарила меценатов за постоянную поддержку, заботу и пообещала, что их двери всегда будут открыты для них – близких друзей.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International