Стартовала регистрация участников на новый сезон соревнований серии TIMERMAN

3 декабря 2018 г., понедельник

30 ноября открылась регистрация участников на новый сезон серии спортивных мероприятий TIMERMAN. Под брендом «железного человека» по всей республике пройдут 20 соревнований по индивидуальным видам спорта: это бег, плавание на открытой воде, велогонки, лыжные гонки и триатлон.

Сезон 2019 года по традиции откроет ночной Лыжный забег в Богатых Сабах 26 января, а самым ярким событием зимнего спортивного календаря станет фестиваль зимних видов спорта «Snow Fest», который будет проводиться впервые на территории Спортивно-оздоровительных комплексов «Ян» и «Снежинка» города Альметьевска. Попрактиковать свои навыки в зимних видах спорта, установить новые личные рекорды или активно провести время со всей семьей можно будет также на Камском и Зеленодольском лыжных марафонах.

Самое масштабное беговое событие Татарстана – АК БАРС Банк Казанский марафон 2019 пройдет пройдёт 5 мая. «За первый месяц регистраций на марафон зарегистрировались более 1000 участников из 66 регионов России. За весь сезон планируется проведение 7 беговых стартов, где каждый участник, преодолевший дистанцию, получит эксклюзивную медаль. Медали будут отличаться друг от друга по дизайну, но в конце сезона соберутся в один единый пазл», - делится Вадим Янгиров, директор серии спортивных мероприятий TIMERMAN и Казанского марафона 2019.

Изюминкой серии в этом году станет самый долгожданный для триатлетов страны старт - «Timerman Full». Он состоится 31 августа и захватит 4 субъекта республики, среди которых Иннополис, Казань, Зеленодольск и остров-град Свияжск. Испытать свои подготовку, силы и удачу сильнейшие триатлеты смогут на «железной» дистанции данного вида спорта.

Каждый старт серии TIMERMAN предлагает несколько дистанций для различных уровней подготовки спортсменов, а также включает в себя детские соревнования TIMERKIDS. Юные атлеты смогут попробовать свои силы в триатлоне, легкой атлетике, заплывах, зимних стартах и велогонках.

Зарегистрироваться для участия и получить всю актуальную информацию о расписании, особенностях и формате турниров можно на официальном сайте серии спортивных мероприятий TIMERMAN https://timerman.org/.

Пресс-служба серии спортивных мероприятий TIMERMAN.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International