В Бугульме организовали фестиваль национальных культур

6 ноября 2018 г., вторник

Фестиваль национальных культур «Сила народа в единстве», посвященный Дню народного единства, прошел в Доме техники Бугульмы. В нем приняли участие творческие и самодеятельные коллективы учреждения. В фойе была организована выставка национальных костюмов разных народов.

От имени Главы Бугульминского района горожан поздравила заместитель мэра Ирина Белова.

«От всей души поздравляю с праздником вас, людей, которые сохраняют и преумножают толерантность, взаимопонимание, ценят и уважают вековую дружбу представителей разных национальностей и вероисповеданий, но считающих, что Бугульма стала их общим родным домом, в котором они живут, трудятся, растят своих детей и внуков. Желаю крепкого здоровья, счастья и всего самого доброго!».