«Москва встречает друзей»: бугульминский ансамбль принял участие в Международном фестивале

11 октября 2018 г., четверг

В Москве состоялся юбилейный Международный фестиваль «Москва встречает друзей», на открытие которого был приглашен Образцовый ансамбль танца «Солнышко», руководитель И.И.Рязанова МАУК «Дом техники».

Фестиваль проходил при поддержке Правительства Москвы, Администрации президента РФ, Министерства иностранных дел РФ, Департамента культуры города Москвы, под патронатом комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО. Тысячи юных дарований со всего мира получили прекрасную возможность продемонстрировать своё мастерство в различных областях искусства, а именно: музыканты, танцоры, художники.

Бугульминский ансамбль представил хореографическую композицию «Девичьи выкрутасы». Достойная работа на репетиции, яркое выступление на концерте не оставили равнодушными ни организаторов, ни зрителей, которые продолжительными аплодисментами и криками «браво», не отпускали участниц коллектива.

В финале концерта все участники вышли на сцену, держа в руках розы, как символ красоты, юности и таланта. Все дети получили сладкие призы, дипломы и медали фестиваля.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International