В Бугульме продолжаются мероприятия по посадке деревьев

14 сентября 2018 г., пятница

В городе продолжается акция «Неделя леса 2018». В нем принимают участие все предприятия. На этот раз на посадку деревьев вышли сотрудники Таттелекома, центральной почты и детского сада № 31.

Подготовка к посадке деревьев идет по правилам. Сначала выставляют колышки, потом выкапывают лунки. В этот раз к акции неделя леса 2018 присоединились работники Таттелекома, центральной почты и детского сада № 31. На улице Вахитова будут расти липа и шиповник. Ландшафтный дизайнер Камиль Гильманов говорит, чтобы саженцы дали корни нужен хороший уход.

Деревья – это не только украшение города, это еще и свежий воздух. Воспитатели 31-го детского сада радуются, что возле их учреждения появится такой полисадник.

В течение часа были посажены кустарники и 50 лип.