Хедлайнером музыкального фестиваля «BUGULMAFEST – 2018» в честь Дня Республики Татарстан и Дня города Бугульма станет певица Ёлка

16 августа 2018 г., четверг

30 августа 2018 года в Бугульме в честь Дня Республики Татарстан и Дня города Бугульма пройдет традиционный музыкальный фестиваль «BUGULMAFEST – 2018». Он начнется в 16.00 часов на Центральной площади города.

В рамках направления «HORAL&INSTRUMENTAL FEST» бугульминцев ожидает выступления самарских барабанщиков «РИТМИКОН», бугульминского хора жестового пения, группы «JUST BRASS BAND», сводного хора Казанского музыкального училища, вокального квартета «ЯМЬЛЕ», а также Мити Бурмистрова и казанского камерного оркестра «LA PRIMAVERA».

В направлении «ROCK- COVERFEST» перед бугульминцами выступят: кавер группа «МОНТЕ КАРЛО», кавер бэнд «ФЕДОР ШУКШИН», «MIAMI DANCE» и ВИА «ВОЛГА – ВОЛГА».

Хедлайнером музыкального фестиваля станет популярная певица «Ёлка». В завершении, в 22.00 часов ожидается праздничный фейерверк.