Одно из первых предприятий малого бизнеса отметило юбилей

16 августа 2018 г., четверг

В здании Бугульминского государственного русского драматического театра им А.В.Баталова одно из первых в нашем городе предприятий малого бизнеса ООО «Инженерно - производственный центр» отметило свой 30-летний юбилей.

От руководства города   на праздничном мероприятии присутствовала заместитель мэра города Бугульмы Ирина Белова, которая в своем выступлении отметила, что за эти годы предприятием был пройден огромный путь: от его основания, развития, внедрения инновационных технологий и сегодня оно является одним из ведущих производственных предприятий нашего города.

На протяжении трёх десятилетий ООО «Инженерно - производственный центр» доказывает свою конкурентоспособность, соответствие высоким требованиям качества продукции и безопасности производства, постоянно совершенствуя менеджмент, внедряя новые технологии. Она также пожелала коллективу не останавливаться на достигнутом и двигаться вперёд, уверенно продолжая славные традиции основателя предприятия Вячеслава Михайловича Айдуганова.   

В адрес руководства и коллектива предприятия слова поздравления также прозвучали от председателя Общественной организации «Общество изобретателей и рационализаторов Республики Татарстан» Ленара Гайсина и партнёров предприятия.

ООО «ИПЦ» хранит традиции отечественного производства и, опираясь на них, способствует развитию нефтегазовой отрасли.  Технологии производства постоянно совершенствуются, параллельно ведется научная и изобретательская деятельность. За 30 лет плодотворной работы получено более 130 российских патентов.  Партнерами предприятия являются: «Татнефть», «Газпром», «Лукойл», «Роснефть» и многие другие известные российские и зарубежные компании.

На протяжении многих лет предприятие ведёт большую благотворительную деятельность в области поддержки спорта, культуры и образования.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International