В день своего юбилея ветеран ВОВ получила поздравление от Президента России и Главы района

10 августа 2018 г., пятница

Свой 90-летний юбилей отметила ветеран Великой Отечественной войны Александра Александровна Осипова. Поздравить её со знаменательной датой приехала заместитель мэра города Бугульмы Ирина Белова, которая вручила юбилярe поздравительную открытку от Президента Российской Федерации Владимира Путина и памятный подарок от главы Бугульминского района Линара Закирова со словами пожелания крепкого здоровья, долгих лет жизни, заботы и любви родных и близких.

В свою очередь Александра Александровна поблагодарила за внимание и тёплые слова поздравления. Такой юбилей – очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст.

Традиция вручать персональные поздравления ветеранам-юбилярам от Президента России Владимира Путина появилась в нашей стране в 2012 году и является одним из знаков внимания и уважения к ветеранам Великой Отечественной войны.