Жителям Подгорненского и Зеленорощинского сельских поселений оказали бесплатную юридическую помощь

20 июля 2018 г., пятница

19 июля 2018 года в с. Соколка Подгорненского сельского поселения Бугульминского муниципального района Республики Татарстан и 20 июля 2018 года в д. Зеленая Роща Зеленорощинского сельского поселения Бугульминского муниципального района Республики Татарстан жителям была оказана бесплатная юридическая помощь.

С целью консультирования граждан по правовым вопросам Татарстанским региональным отделением Ассоциации юристов России совместно с Министерством юстиции Республики Татарстан сформирована мобильная информационно-консультационная группа из специалистов министерств, ведомств и организаций, в частности:

Аппарата Президента Республики Татарстан, Аппарата Государственного Совета Республики Татарстан, Аппарата Конституционного Суда Республики Татарстан, Министерства образования и науки РТ, Министерства здравоохранения РТ, Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ РТ, Министерства земельных и имущественных отношений РТ, Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ, Совета муниципальных образований РТ, Управления Министерства юстиции РФ по РТ, Управления Росреестра по РТ, Федеральной налоговой службы по РТ, Отделения Пенсионного фонда РФ по РТ, Аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан, Адвокатской палаты и Нотариальной палаты Республики Татарстан.