В День семьи, любви и верности в Бугульме чествовали юбиляров семейной жизни

9 июля 2018 г., понедельник

В зале торжеств города Бугульмы в рамках федерального партийного широкомасштабного социально-культурного проекта «Крепкая семья» состоялось торжественное чествование семей.

Мероприятие началось с пролога «Петр и Феврония» в исполнении артистов Бугульминского Государственного русского драматического театра.  Участников торжества от имени Главы Бугульминского муниципального района, мэра города Бугульмы Линара Закирова поздравил руководитель исполнительного комитета города Бугульмы Михаил Конков.

Одних из первых на мероприятии поздравили супругов Кадыровых. Сарим Камалеевич и Гасима Галеевна в эти дни отметили 55–летний юбилей совместной жизни.  Им вручены благодарственные письма председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшина и денежный сертификат от Главы муниципального района. Семье Гиззатуллиных вручили медаль «За любовь и верность» и денежный сертификат.

В ходе мероприятия юбиляров поздравил депутат Совета Бугульминского муниципального района, руководитель исполнительного комитета Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Анвар Ахмадиев. Он рассказал о федеральном партийном проекте «Крепкая семья», региональном проекте «России важен каждый ребенок». От имени секретаря местного отделения Партии и от имени депутатов-единороссов поздравил многодетную семью Зульфии Гильмутдиновны и Фаниля Хуббуловича Зиляевых из поселка Карабаш, воспитывающих семерых детей. Им также вручили денежный сертификат, а самому младшему члену семьи Ильдарику – машинку.

На мероприятии также поздравили счастливого отца новорожденного, супруга которого с малышом еще находятся в роддоме. Новоиспеченного папу Сахипа Саттарова поздравил и вручил денежный сертификат депутат Совета района, главный врач Центральной районной больницы Владимир Гуров.

В подарок всем присутствующим был организован праздничный концерт.