Бугульминский муниципальный район

Песни о России: творческий конкурс провели в сельском поселении Бугульминского района

13.06.2018

…..В сердце ты у каждого, Родина – Россия, белые берёзки, колос золотой, нет тебя привольней, нет тебя красивей, нет другой  на свете Родины такой.

С такой поэтической нотки открылось   мероприятие, посвящённое самому главному государственному празднику – Дню России, которое прошло 12 июня в Ключевском сельском доме культуры для детей.

Мероприятие  «Песни о России» проходило в виде конкурса.  Порадовали своим яркими номерами любители вокала. Звучали стихи и песни о России, Родине. Некоторые участницы впервые выступили перед зрителями, волновались не только они, но и присутствующие родственники – мамы, папы, бабуши. Победителями стали все участники.