Полицейские Бугульмы присоединились к акции «Красная гвоздика»

7 июня 2018 г., четверг

В преддверии Дня Памяти и скорби, сотрудники Отдела МВД России по Бугульминскому району совместно с волонтерами Победы присоединились к всероссийской акции «Красная гвоздика».

Всероссийская акция проходит по инициативе Благотворительного фонда «Память поколений». Сотрудники Отдела МВД России по Бугульминскому району сделали пожертвования в пользу ветеранов и получили «Красную гвоздику». Все средства от продажи значков идут в помощь ветеранам.

Каждый, кто носит значок, не только помогает ветеранам делом, но и рассказывает о новой всероссийской традиции окружающим, делая ее новым всенародным движением, наполненным истинным, а не показным патриотизмом. Принять участие в акции может любой желающий. Для этого нужно приобрести памятный значок и надеть красную гвоздику в преддверии 22 июня.

Пресс-служба Отдела МВД России по Бугульминскому району