Депутат Государственной Думы провел личный прием граждан

31 мая 2018 г., четверг

В общественной приемной Бугульминского местного отделения ТРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» провел личный прием граждан депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, член Комитета Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления Равиль Хуснулин.

Среди вопросов, прозвучавших в ходе приема, можно отметить следующие: об оказании содействия в решении вопроса по внесению изменений в Закон Республики Татарстан «Об установлении границ территорий и статусе муниципального образования «Бугульминский муниципальный район» и муниципальных образований в его составе».

Также в ходе встречи были подняты вопросы оформления земельных участков в сельском поселении, проблемы школьного образования на селе, технического обслуживания домофонов, высокого ОДН за электроэнергию и воду, очереди на жилье многодетных семей.

На часть обращений были даны разъяснения в соответствии с действующим законодательством, часть обращений Равиль Хуснулин планирует тщательно изучить, рассмотреть и оказать содействие по их решению. Ответы по обращениям будут направлены заявителям в установленном порядке.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International