Бугульминское ПТС обращается к бугульминцам с призывом погашения задолженности за коммунальные услуги

10 мая 2018 г., четверг

Уважаемые жители города Бугульмы!

В настоящее время задолженность населения за коммунальные услуги по отоплению и горячему водоснабжению составляет 167,4 миллионов рублей. Данная ситуация негативно влияет на выполнение обязательств предприятия по платежам за газ. Более того, она вызывает риск введения ограничения газа на все городские котельные, что может послужить отключению горячей воды на территории всего города.

Обращаемся к неплательщикам – должникам за коммунальные услуги! Во избежание внепланового отключения горячего водоснабжения убедительно просим изыскать возможность для погашения сформировавшейся задолженности, а также своевременно произвести текущую оплату по счет-квитанциям. Заранее благодарим за понимание.

Администрация ОАО «Бугульминское ПТС»