Сельские клубы Бугульминского района провели мероприятия, посвященные Дню Победы

9 мая 2018 г., среда

8 и 9 мая сельскими учреждениями МБУ «Централизованная районная клубная система» Бугульминского муниципального района, совместно с исполнительными комитетами сельских поселений, сельскими библиотеками, школами, проведены мероприятия, приуроченные к 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Были организованы шествия Бессмертного полка с портретами родственников, прошедших войну, торжественные митинги, праздничные концерты.

В преддверии празднования Дня Победы в сельских клубах были проведены акции «Георгиевская ленточка», информационные часы, тематические программы, конкурсы рисунков, встречи с ветеранами и тружениками тыла.

Как отмечают сотрудники сельских учреждений культуры, из года в год количество участников на мероприятиях, посвященных 9 Мая, растет и это наглядно показывает отношение к самому трогательному и душевному празднику, который объединяет людей, давая им возможность почувствовать себя частью целого – великого народа.