С 90-летием поздравили ветерана Великой Отечественной войны

24 апреля 2018 г., вторник

23 апреля для семьи Борзенко особенный день. Они отмечают юбилейный день рождения Федора Федоровича. Юбиляру исполнилось девяносто лет, и за свой долгий жизненный путь он многое успел повидать.

За плечами вторая мировая и разруха, которую она после себя оставила. Но в этот день совсем не хочется о грустном. Празднование юбилея, угощения, гости – вот о чем хочется говорить и думать, тем более, что первые поздравления Федор Борзенко принимал ранним утром.

Поздравить ветерана труда и Великой Отечественной войны приехал заместитель главы Бугульминского муниципального района Фанис Мухаметов. Он вручил юбиляру поздравительную открытку от имени Президента Российской Федерации Владимира Путина, поблагодарил Федора Федоровича за подвиг, совершенный им дважды – сначала освобождая страну, а потом восстанавливая её. Пожелал юбиляру здоровья, и оставаться примером стойкости и мужественности ещё многие годы.