В работе сессии бугульминских депутатов принял участие заместитель председателя комитета Государственного Совета РТ по законности и правопорядку Рафил Нугуманов

12 апреля 2018 г., четверг

В Бугульме под председательством Главы Бугульминского муниципального района Линара Закирова прошла Объединенная сессия Совета Бугульминского муниципального района и Бугульминского городского Совета третьего созыва. В ней принял участие заместитель председателя комитета Государственного Совета РТ по законности и правопорядку Рафил Нугуманов.  

Во исполнение требований приказа МВД России «Об организации и проведении отчётов должностных лиц территориальных орган МВД России» на заседаниях представительных органов рекомендовано заслушать отчёты руководителей территориальных органов МВД России.

Таким образом, с информацией об итогах оперативной обстановки и результатах работы Отдела МВД России по Бугульминскому району за 2017 год и задачах на 2018 год доложил начальник отдела МВД России по Бугульминскому району Айрат Багауов.

Во исполнение постановления Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по законности и правопорядку от 12 октября 2017 года №118 «О ходе реализации законов Республики Татарстан «Об участии граждан в охране общественного порядка в Республике Татарстан» и «Об общественных воспитателях несовершеннолетних» в Бугульминском муниципальном районе»»                        на заседании Совета Бугульминского муниципального района рекомендовано заслушать вопрос: «Об участии граждан Бугульминского муниципального района в охране общественного порядка».

Кроме того, в мае месяце текущего года ожидается проведение выездного заседания Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по законности и правопорядку в нашем муниципальном районе для рассмотрения контрольного вопроса.

С докладом на заданную тему выступил руководитель Исполнительного комитета муниципального образования город Бугульма, руководитель штаба по координации деятельности народных дружин в Бугульминском муниципальном районе Михаилу Конкову.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International