Пасха 2018 в Бугульме: расписание мероприятий

3 апреля 2018 г., вторник

Расписание ночных Пасхальных богослужений в храмах города и района:

1. Казанский собор (г.Бугульма, ул.Набережная, д.14) – начало в 23.00 часа.
  2. Храм в честь преподобного Серафима Саровского (г.Бугульма, ул.Дзержинского, д.11) – начало в 23.00 часа.
  3. Храм в честь Рождества Иоанна Предтечи (г.Бугульма, ул.Ленина, д.136) – начало в 23.00 часа.
  4. Храм в честь святого Великомученика Георгия Победоносца (г.Бугульма, ул.Деповская, д.55) - начало в 23.00 часа.
  5. Храм (г.Бугульма, ул. Казанская, д.10) - начало в 23.00 часа.
  6. Храм в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» (Бугульминский район, территория нового православного кладбища) - начало в 22.00 часа.
  7. Храм в честь святых бессребреников Космы и Дамиана (Бугульминский район, село Малая Бугульма, ул.Совхозная, д.2) - начало в 23.00 часа.

По окончании богослужения от Казанского собора, Храма в честь преподобного Серафима Саровского, Храма в честь Рождества Иоанна Предтечи и Храма в честь святых равноапостольных  Константина  и  Елены руководством города для прихожан храмов будет организовано бесплатное транспортное обеспечение до места проживания.