8 марта: Поздравление Главы Бугульминского муниципального района

7 марта 2018 г., среда

Уважаемые бугульминки! Дорогие наши мамы, бабушки и сестры!

От всей души поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта!

Этот прекрасный праздник приходит к нам с первыми лучами весеннего солнца, всякий раз наполняя сердца мужчин самыми возвышенными чувствами. И здесь, несомненно, скрыт глубокий смысл: ведь, согревая своим душевным теплом, одаривая лаской родных и близких, женщины, подобно солнцу, привносят в наш мир свет, покой и уют.

Самому лучшему, самому доброму, самому святому в нас мы обязаны нашим любимым матерям, женам, сестрам. С огромным почтением и признательностью бугульминцы относятся к женщинам-ветеранам, вынесшим на своих плечах тяжесть самой страшной и кровопролитной в истории человечества войны. Хочется пожелать всем нашим уважаемым героическим женщинам здоровья и долголетия, жизненного оптимизма и чуткой заботы со стороны окружающих.

Уверен, что каждая из женщин услышит в этот день от мужчин много замечательных поздравлений и признаний. Пусть же ваши сердца всегда будут наполнены чувствами добра, любви и радости, а 8 Марта подарит вам как можно больше улыбок и цветов!

Глава Бугульминского муниципального района,

мэр города Бугульмы