Бугульминский муниципальный район

На Портале госуслуг РТ можно оценить качество медицинского обслуживания

11.01.2018

Сервис доступен в информере «Записи в очередь», где отображаются все активные записи пользователя к врачу в электронном виде.

В течение 30 дней после посещения врача в вышеуказанном информере можно оценить качество приема в медицинском учреждении по 5-балльной шкале. Опрос проводится в анонимной форме. Оцениваются следующие критерии: скорость обслуживания, отношение персонала и состояние помещения.

Предложение оценить медицинскую услугу поступит пользователю по электронной почте, с помощью которой была произведена регистрация на Портале. Также предложение об оценке может поступить в виде уведомления в Личный кабинет.

Отметим, что данное нововведение реализуется в рамках республиканской программы «Дружелюбная поликлиника», которая была разработана по поручению Президента РТ Рустама Минниханова с целью повышения доступности и качества оказываемой первичной медико-санитарной помощи населению. Полученные результаты будут использованы для совершенствования качества медицинских услуг.

Пресс-служба Министерства информатизации и связи Республики Татарстан