Бугульминский муниципальный район

12 декабря – общероссийский день приема граждан

11.12.2017

12 декабря с 12:00 до 20:00 часов в соответствии с поручением Президента Российской Федерации, в органах государственной власти и местного самоуправления Российской Федерации пройдет общероссийский день приёма граждан.

В Бугульминском муниципальном районе приём будет проводиться по адресу: Республика Татарстан, г. Бугульма, ул. Гафиатуллина, д.7.

Телефон для справок: 8 (85594) 4-19-10.

 

Муниципальное образование

 «Акбашское сельское поселение»

423225, Республика Татарстан, Бугульминский район, поселок железнодорожной станции Акбаш, ул. Школьная, д.9

Хузеев Разгат Талгатович

Akbash.Bug@tatar.ru

5-73-49 

 

Муниципальное образование  

«Березовское сельское поселение»

423201, Республика Татарстан, Бугульминский район, поселок Березовка, ул.Центральная, д. 2

\Меньшаева Наталья Рафиковна

Berez.Bug@tatar.ru

5-10-83     

 

Муниципальное образование

«Большефедоровское сельское поселение» 423203, Республика Татарстан, Бугульминский район, поселок Победа, ул.Пушкина, д.21 Максимова Татьяна Андреевна

Bfed.Bug@tatar.ru

3-88-84

 

Муниципальное образование

«Восточное сельское поселение»

423226, Республика Татарстан, Бугульминский район, поселок Восточный, ул.Гафиатуллина,д.8б

Исмагилова Лилия Шаймухаметовна

 Vostok.Bug@tatar.ru

5-40-68         

5-40-17           

 

Муниципальное образование

«Вязовское сельское поселение»

423202, Республика Татарстан, Бугульминский район, поселок Вязовка, ул.Центральная, д.22

Соколов Виктор Николаевич

Vyaz.Bug@tatar.ru

5-83-21

5-83-30                       

 

Муниципальное образование «Зеленорощинское сельское поселение» 423204, Республика Татарстан, Бугульминский район, деревня Зеленая Роща, ул.Советская, д. 23а

Хикматов Денис Мусагитович

Zelr.Bug@tatar.ru

5-62-45

 

Муниципальное образование

 «Поселок городского типа Карабаш»

423229, Республика Татарстан, Бугульминский район, поселок городского типа Карабаш,

 ул. А.Мухаметзянова, д. 10

Минхайдаров Марат Талгатович

Karabash.Bug@tatar.ru

5-05-37

 

Муниципальное образование

«Ключевское сельское поселение»

423221, Республика Татарстан, Бугульминский район, село Ключи, ул.Озерная, д.1а         

Батаев Владимир Афанасьевич

Kluch.Bug@tatar.ru            

5-86-44

5-87-16     

   

Муниципальное образование

«Кудашевское сельское поселение»

423228, Республика Татарстан, Бугульминский район, село Кудашево, ул.Заря, д. 21б

Хайсарова Гузалия Асгатовна

Kudash.Bug@tatar.ru

5-30-70       

5-30-64          

 

Муниципальное образование

«Малобугульминское сельское поселение» 423210, Республика Татарстан, Бугульминский район, село Малая Бугульма, ул.Совхозная, д. 7б

Хлопцев Сергей Николаевич

Mbug.Bug@tatar.ru

5-17-79

5-17-76            

 

Муниципальное образование

«Наратлинское  сельское поселение» 423212, Республика Татарстан, Бугульминский район, село Наратлы, ул.Советская, 65а Дмитриев Сергей Александрович

Narat.Bug@tatar.ru

3-88-28           

 

Муниципальное образование «Новоалександровское сельское поселение» 423220, Республика Татарстан, Бугульминский район, село Новая Александровка, ул.Центральная, д. 2б

Магдеев Дамир Каюмович

Nalex.Bug@tatar.ru

5-60-49          

 

Муниципальное образование «Новосумароковское сельское поселение» 423222, Республика Татарстан, Бугульминский район, село Новое Сумароково, ул.Советская, д. 7

Минханова Светлана Леонидовна

Nsum.Bug@tatar.ru

5-80-43          

 

Муниципальное образование

«Петровское сельское поселение» 423217, Республика Татарстан, Бугульминский район, село Петровка, ул.Центральная, д. 8

Ибрагимов Рафаэль Флюрович

Petr.Bug@tatar.ru

5-76-42

 

Муниципальное образование

«Подгорненское сельское поселение» 423227, Республика Татарстан, Бугульминский район, поселок Подгорный, ул.Советская, д. 1-2

Мубаракшин Марат Фаритович

Pgor.Bug@tatar.ru5-98-03      

5-98-01

 

Муниципальное образование

«Спасское сельское поселение»

423214, Республика Татарстан, Бугульминский район, село Спасское, ул.Спасская, д. 20

Ишкова Антонина Васильевна

Spas.Bug@tatar.ru

5-90-06      

 

Муниципальное образование

«Староисаковское сельское поселение» 423211, Республика Татарстан, Бугульминский район, село Старое Исаково, ул.Советская, д. 46

Каримова Эльвира Михайловна

Stis.Bug@tatar.ru

5-46-07

5-46-13      

           

Муниципальное образование

«Татарское-Дымское сельское поселение» 423213, Республика Татарстан, Бугульминский район, село Татарская Дымская, улица Советская, д.65а

Галлямов Ринат Канафиевич

Tdim.Bug@tatar.ru

5-93-30

 






Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования