Рифнур Сулейманов принимал бугульминцев по личным вопросам

2 декабря 2017 г., суббота

В период недели единого приема граждан, приуроченной к 16-летию со дня образования Партии «Единая Россия» в Бугульме, в местной общественной приемной состоялся прием населения.

Депутат Государственного Совета Республики Татарстан Рифнур Сулейманов провел прием населения по личным вопросам, в соответствии с ранее утверждённым графиком приема граждан. Обращения к региональному законодателю были разнообразными и касались капитального ремонта многоквартирного дома, газификации, выделения земельного участка участнику войны, а также создания экспозиции Великой Отечественной войны в общественном музее «Боевого Братства».

По словам Рифнура Сулейманова, прием населения – это форма обратной связи населения с властью. Главная цель приема граждан – помочь жителям района в решении конкретных проблем, поэтому все вопросы были взяты в работу и после их проработки обратившимся будет оказана помощь.