В Бугульме пройдет республиканский семинар по вопросам охраны и безопасности труда

30 ноября 2017 г., четверг

Исполнительный комитет Бугульминского муниципального района информирует руководителей предприятий, организаций, учреждений и индивидуальных предпринимателей Бугульминского муниципального района о том, что Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в целях популяризации вопросов охраны труда и создания безопасных условий труда 6 декабря 2017 года проводит в г. Бугульма Республиканский семинар по вопросам охраны труда.

В ходе семинара будут рассмотрены вопросы организации работы службы охраны труда предприятия, планирования мероприятий и составления отчетности по охране труда, применения Типового положения о системе управления охраной труда, оценки условий труда, а также вопросы приобретения и выдачи средств специальной одежды, обуви и других средств индивидуальной защиты, смывающих и обезвреживающих средств.

Семинар состоятся в 11.00 по адресу: г.Бугульма, ул. В.Ленина, д. 127,         2 этаж, актовый зал,  ГАПОУ «Бугульминский строительно-технический колледж». 

Исполнительный комитет Бугульминского муниципального района приглашает руководителей предприятий и организаций, индивидуальных предпринимателей, службы охраны труда, специалистов охраны труда, председателей профсоюзных комитетов, принять участие в работе семинара. При наличии предложений по теме для выступления, заявки просим направить на эл. адрес: Alla.Kurzeneva@tatar.ru .

Дополнительную информацию по участию в работе семинара можно получить в исполнительном комитете Бугульминского муниципального района по телефону: 438-65-163/ Шакиров Ф.М./

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International