Глава Бугульминского района вручил награды по итогам смотра-конкурса на лучшую организацию осуществления воинского учета субъектов РФ

30 октября 2017 г., понедельник

Подведены итоги смотра-конкурса на лучшую организацию осуществления воинского учета субъектов Российской Федерации. Победителем признана Республика Татарстан. На конкурсе Татарстан представлял Бугульминский муниципальный район.

Исходя из таких положительных результатов и повсеместно качественной работы, на Деловом понедельнике Глава Бугульминского района Линар Закиров наградил тех, кто активно принимал участие в подготовке к конкурсу. Среди них: начальник управления «Татнефтеснаб» ПАО «Татнефть» Шамрат Юнусов; начальник Бугульминской базы управления «Татнефтеснаб» ПАО «Татнефть» Насимьян Багаутдинов; инженер по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям, экологии Бугульминской базы управления «Татнефтеснаб» ПАО «Татнефть» Елена Назаренко.