Бугульминка привезла из Казани диплом победителя

30 октября 2017 г., понедельник

С 23 по 26 октября 2017 года в гостиничном комплексе «Регина» состоялся  III Межрегиональный профилактический слет «Сессия здоровья 2017», который собрал активистов, руководителей добровольческих движений из Республик Башкортостана, Чувашии, Марий Эл, Волгоградской, Пензенской, Саратовской, Ульяновской и Кировской областей, а так же со всей Республики Татарстан, в том числе из Бугульмы.

Организаторы Слета стали РМОО «Центр развития добровольчества РТ» при поддержке Министерства по делам молодежи и спорту РТ и Министерства внутренних дел по Республике Татарстан.

В рамках Слета проходили ежедневные площадки по обмену опытом,  мастер-классы, круглые столы, различные игры и квесты.

Кроме того, состоялся конкурс мини-грантов на реализацию
добровольческих инициатив на территории Татарстана. В номинации «Лучший профилактический проект» лучшим стал проект активиста Координационного центра развития добровольчества БМР, студентки 2 курса Бугульминского профессионально-педагогического колледжа Полины Кулагиной.