Глава Бугульминского района провел прием граждан по личным вопросам

20 октября 2017 г., пятница

Глава Бугульминского муниципального района Линар Закиров провел прием граждан по личным вопросам по предварительной записи в соответствии с утверждённым графиком.  Обращения к руководителю города и района в основном касались улучшения жилищных условий, трудоустройства граждан, выделения земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства.

По вопросу отопления обратился пенсионер Завдат Зарипов. Он проживает в трехэтажном многоквартирном доме 1930-го года постройки. Жалуется, что дома очень холодно. Несмотря на то, что в доме в 2009 году был проведен капитальный ремонт, теплее не стало. На данный объект в ближайшие дни коммунальные службы организуют комиссионный выезд, где будет принято решение по устранению проблем.

Практически все вопросы, находящиеся в компетенции местной власти, были решены незамедлительно. По некоторым обращениям граждан были даны поручения руководителям отделов и главам сельских поселений по месту жительства обратившихся. Исполнения поручений находятся на личном контроле Линара Закирова.

Приемы граждан как форма обратной связи населения с властью проводятся регулярно и призваны помочь жителям района в решении конкретных проблем, с которыми по тем или иным причинам они длительное время не могут справиться самостоятельно.

Напоминаем, что прием граждан по личным вопросам Глава района Линар Закиров проводит еженедельно.