8, 9 сентября – субботники по уборке родников

5 сентября 2017 г., вторник

Вниманию руководителей предприятий и организаций всех отраслей и форм собственности, жителей города!

В сентябре в Республике Татарстан стартовал проект по благоустройству родников – в городах и районах источники очистят от мусора и сухостоя, починят подмостки, облагородят территории. В масштабных природоохранных мероприятиях примут участие представители государственных структур и активисты общественных объединений.

В ходе этого проекта 8, 9 сентября 2017 г.  в г. Бугульма и Бугульминском районе запланирован ряд мероприятий по санитарной уборке родников.

Исполнительный комитет Бугульминского муниципального района обращается ко всем трудовым коллективам предприятий, учреждений и организаций, индивидуальным предпринимателям, общественным организациям, студентам, школьникам, и жителям принять активное участие и поддержать данную акцию.

«9 км» - а/дороги «Бугульма-Альметьевск»

Район «Подстанции» -  ул. Кирова

Район «Лесхоза» - ул. Кузнечная