Документы территориального планирования

Решение № 6 37 сессии Совета МО "Малобугульминское сельское поселение" БМР РТ "Об утверждении пректа о пнесении изменений в Правила земленользования и застройки муниципального образования "малобугульминское сельское поселение" Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Решение № 1 37 сессии Совета МО "Малобугульминское сельское поселение" БМР РТ "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования "Малобугульминское сельское поселение" Бугульминского муниципального района  Республики Татарстан от 08.05.2013 года "Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования "Малобугульминское сельское поселение" от 24.07.2023 г.

Решение № 2  36 сесии Совета МО "Малобугульминское сельское поселение " БМР РТ "О назначении публичных слушаний"  от 17.06.2023 г. 

Соглашение о передаче полномочий по решению вопросов местного значения от 30.03.2017

Решение 1 26 сессии Совета муниципального образования "Малобугульминское сельское поселение" Бугульминского муниципального района Республики Татарстан  от 26.10.2022 года "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Малобугульминское сельское поселение» Бугульминского муниципального района Республики Татарстан, утверждённые решением №1 сессии Совета Малобугульминского сельского поселения Бугульминского муниципального района Республики Татарстан  от 08.05.2013 года «Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования «Малобугульминское сельское поселение».

Решение 4  25сессии Совета муниципального образования "Малобугульминское сельское поселение" Бугульминского муниципального района Республики Татарстан от 15.08.2022 года "О назначении публичных слушаний"

Заключение комиссии по землепользованию и застройке муниципального образования «Малобугульминское сельское поселение» с рекомендациями о внесении изменений в Правила землепользования и застройки

Заключение комиссии по землепользованию и застройке муниципального образования «Малобугульминское сельское поселение», по результатам публичных слушаний от 10.06.2015 года по рассмотрению внесения изменений в Правила землепользования и застройки

Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Малобугульминское сельское поселение» по результатам публичных слушаний от 10.06.2015 года

Протокол заседания комиссии по землепользованию и застройке по рассмотрению предложения о внесении изменений в Правила землепользования и застройки

Протокол по результатам публичных слушаний по внесению изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Малобугульминское сельское поселение 

Распоряжение о подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застрой муниципального образования «Малобугульминское сельское поселение

Решение сессии О назначении публичных слушаний

О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Малобугульминское сельское поселение» Бугульминского муниципального района

«Заключение комиссии по землепользованию и застройке муниципального образования «Малобугульминское сельское поселение» с рекомендациями о внесении изменений в Правила землепользования и застройки»

«Заключение комиссии по землепользованию и застройке муниципального образования «Малобугульминское сельское поселение», по результатам публичных слушаний от 10.06.2015 года по рассмотрению внесения изменений в Правила землепользования и застройки»

«Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Малобугульминское сельское поселение» от 06.04.2015г.»

«Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Малобугульминское сельское поселение»  по результатам публичных слушаний от 10.06.2015 года»

«Протокол заседания комиссии по землепользованию и застройке по рассмотрению предложения о внесении изменений в Правила землепользования и застройки»

«Протокол по результатам публичных слушаний по внесению изменений в Правила землепользования и застройки»

Распоряжение «О подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Малобугульминское сельское поселение»

«О назначении публичных слушаний в 2015 году»

«Заключение комиссии о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства по результатам публичных слушаний от 14.03.2016г., согласно протоколу публичных слушаний от 14.03.2016г.»

«Протокол по результатам публичных слушаний о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров объектов капитального строительства»

«О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства по адресу: с. Малая Бугульма, ул. Школьная, д.10»

«О назначении публичных слушаний в 2016 году»

«Правила землепользования и застройки МО «Малобугульминское СП»

«Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования «Малобугульминское сельское поселение»

«Правила землепользования и застройки МО «Малобугульминское СП»

О назначении публичных слушаний о внесений изменений в текстовую часть Правил землепользования и застройки муниципального образования «Малобугульминское сельское поселение»

«О назначении публичных слушаний - с. Малая Бугульма, ул. Мира, дом 147 А»

«Протокол по результатам публичных слушаний о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров объектов капитального строительства - с. Малая Бугульма, ул. Мира, дом 147 А»

«Заключение комиссии о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства по результатам публичных слушаний от 15.05.2017г., согласно протоколу публичных слушаний от 15.05.2017г.- с. Малая Бугульма, ул. Мира, дом 147 А»

«Распоряжение о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства по адресу: с. Малая Бугульма, ул. Мира, д. 147 «А»

«О назначении публичных слушаний - с. Малая Бугульма, ул. Березовая, д. 25»

«Протокол по результатам публичных слушаний о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров объектов капитального строительства - с. Малая Бугульма, ул. Березовая, д. 25»

«Заключение комиссии о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства по результатам публичных слушаний от 15.05.2017г., согласно протоколу публичных слушаний от 15.05.2017г.- с. Малая Бугульма, ул. Березовая, д. 25»

«Распоряжение о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства по адресу: с. Малая Бугульма, ул. Березовая, д. 25»

Решение №2 двадцать пятой  сессии Совета Малобугульминского сельского поселения от 15.12.2017 года Об утверждении изменений в  текстовой части Правил  землепользования и застройки Малобугульминского сельского поселения Бугульминского  муниципального района  Республики Татарстан

Правила землепользования и застройки

Решение №1 38 сессии Совета Малобугульминского сельского поселения Бугульминского муниципального района Республики Татарстан "Об утверждении генерального плана муниципального образования "малобугульминское сельское поселение" от 12.02.2014 года.

Генеральный план 1 ТОМ 

Генеральный план 2 ТОМ.

Карта границ зон с особыми условиями использования территории поселения (существующее положение)

Карта современного использования территории поселения. Карта категорий земель.

Карта функциональных зон поселения. Карта мероприятий за границами территорий населенных пунктов.

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International