Государственные и муниципальные услуги

Адрес предоставления государственных и муниципальных услуг:

Республика Татарстан, Бугульминский муниципальный район, п.г.т. Карабаш, ул. А. Мухаметзянова, д. 10

Время приема:

понедельник – четверг: с 8:00 до 17:00; пятница: с 8:00 до 16:00; суббота, воскресенье: выходные дни.

Перечень государственных услуг:

1. Государственная регистрация рождения.
  2. Государственная регистрация заключения брака.
  3. Государственная регистрация расторжения брака.
  4. Государственная регистрация установления отцовства.
  5. Государственная регистрация смерти.
  6. Осуществление регистрации граждан по месту жительства и месту пребывания.

Перечень муниципальных услуг:

1. Оформление документов при передаче жилых помещений муниципального жилищного фонда в собственность граждан (бланк заявления).
  2. Предоставление жилого помещения муниципального жилищного фонда гражданину по договору социального найма (бланк заявления).
  3. Выдача разрешения на вырубку, кронирование или посадку деревьев и кустарников (бланк заявления).
  4. Выдача справки о составе семьи, справки с места жительства, справки с места жительства умершего на день смерти, справки с предыдущего места жительства, выписки из похозяйственной книги, выписки из похозяйственной (домовой) книги, выписки из похозяйственной книги о наличии у гражданина права на земельный участок (бланк заявления).
  5. Выдача выписки из Генерального плана поселения (бланк заявления).
  6. Присвоение, изменение и аннулирование адресов (бланк заявления).

Услуги в электронном виде:

1. Портал государственных услуг Российской Федерации (gosuslugi.ru)
  2. Портал государственных и муниципальных услуг Республики Ттарстан (uslugi.tatar.ru)

Последнее обновление: 09 октября 2017, 16:36