Формирование участковых избирательных комиссий 2018-2023 гг..

Решение территориальной избирательной комиссии "О количественном составе участковых избирательных комиссий на территории Бугульминского района Республики Татарстан

Образцы документов (заявление согласие, протокол собрания избирателей по месту жительства, службы, учебы)

Постановление ЦИК России от 17.02.2010 № 192/1337-5 (ред. от 23.03.2016) "О Методических рекомендациях о порядке формирования территориальных избирательных комиссий, избирательных комиссий муниципальных образований, окружных и участковых избирательных комиссий"

Решения территориальной избирательной комиссии Бугульминского района о формировании участковых избирательных комиссий и назначении председателей УИК

Последнее обновление: 2 марта 2021 г., 16:08