четверг

29 марта в Бугульме ожидается переменная облачность. Ночью местами небольшой снег, слабая метель. Днём без существенных осадков. Ночью и в первой половине дня местами туман.

26 марта для юных бугульминцев, отдыхающих в дни весенних каникул в Молодежном оздоровительном центре им. Губина, прошло профилактическое мероприятие по линии обеспечения безопасности дорожного движения «Весенний перекрёсток».

Татарстан стал первым регионом, принявшим республиканскую Программу по развитию интернет-торговли.

вторник

Оно было посвящено выработке дополнительных мер, направленных на обеспечение антитеррористической защищенности объектов социальной сферы и мест массового пребывания людей на территории Бугульминского муниципального района.

В здании мэрии провели очередное заседание муниципальной Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.

Бугульминский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан информирует, ежегодно 24 марта по инициативе Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) проводится Всемирный день борьбы с туберкулёзом.

Праздничное мероприятие состоялось в городском ЗАГСе. Его гостями стали семейные пары Бугульминского района с разным стажем семейной жизни.

пятница

На базе спортивной школы №2 сотрудники Центра тестирования ГТО Бугульминского района организовали испытания Всероссийского физкультурного спортивного комплекса ГТО для участников местного отделения «Движения Первых».

23 марта в 11:00 на площади Дома техники состоится праздник весны "Навруз - 2024".

четверг

В Бугульме 22 марта днем ожидается переменная облачность. Без осадков. Ночью и утром местами туман.